Orte im gewählten Kreis

Nachfolgend werden alle Orte der Datenbank aufgelistet, die auf ihre eingegeben Suchkriterien passen. Wenn Sie dem Link unter dem Ortsnamen folgen, erhalten Sie weiterführende Hinweise.



Ortsnamepolnischer OrtsnameStandesamtev. Kirchspielkath. Kirchspiel
Alt DöberitzStargordt (1932)
Stargordt (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
AltenfließTrzebawieSilligsdorf (1932)
Mellen (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
AltenhagenDobieslawPlathe (1932)
Plathe (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
AlthütteRuhnow (1932)
Ruhnow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
AmalienburgLasbeck (1932)
Groß Benz (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
AscherdammRegenwalde StBz (1932)
Regenwalde (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
BandekowPlathe (1932)
Bandekow (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
Berndts ZiegeleiLabes (1932)
Labes (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
BerndtshofPlathe (1932)
Plathe (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
BernsdorfHenkenhagen (Kr. Regenwalde) (1932)
Klaushagen (Kr. Regenwalde) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Bernsdorf KolonieHenkenhagen (Kr. Regenwalde) (1932)
Klaushagen (Kr. Regenwalde) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
BernsteinLabuhn (Kr. Regenwalde) (1932)
Woldenburg (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
BirkheideStramehl (1932)
Stramehl (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
BlankenhagenRuhnow (1932)
Ruhnow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
BlumenfeldeHenkenhagen (Kr. Regenwalde) (1932)
Klaushagen (Kr. Regenwalde) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
BoninBonin (1932)
Labes (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Bonin ForsthausBonin (1932)
Labes (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
BrenkenhoffMaldewin (1932)
Maldewin (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
BüssowWurow (1932)
Wurow (Kr. Regenwalde) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
ChristinenhofWurow (1932)
Wurow (Kr. Regenwalde) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
DaberkowRoggow A (1932)
Daber (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
Dannhof Forsthaus/HaltepunktLabuhn (Kr. Regenwalde) (1932)
Labuhn (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
DieckbornLabes (1932)
Labes (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Döberitzer MühleStargordt (1932)
Stargordt (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
Dorotheenthal KolonieWurow (1932)
Ruhnow (1932)
Wurow (Kr. Regenwalde) (1932)
Ruhnow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
DorowElvershagen (1932)
Obernhagen (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
DrägersmühleLabes (1932)
Labes (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
DübzowStramehl (1932)
Stramehl (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
ElvershagenElvershagen (1932)
Obernhagen (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
Elvershagen KolonieElvershagen (1932)
Obernhagen (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
FierZimmerhausen (1932)
Trieglaff (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
FlackenhagenLabuhn (Kr. Regenwalde) (1932)
Regenwalde (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
FriedebergWurow (1932)
Wurow (Kr. Regenwalde) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
FriederickenwaldeMaldewin (1932)
Maldewin (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
FriedrichsruhGroß Borckenhagen (1932)
Stramehl (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
GardinRegenwalde LBz (1932)
Regenwalde (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
GebelshofLasbeck (1932)
Groß Benz (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
GeiglitzLabuhn (Kr. Regenwalde) (1932)
Labuhn (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
GerdshagenRoggow B (1932)
Klaushagen (Kr. Regenwalde) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
GienowGinawaHenkenhagen (Kr. Regenwalde) (1932)
Gienow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Gienower MühleHenkenhagen (Kr. Regenwalde) (1932)
Gienow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
GlietzigNeukirchen (1932)
Neukirchen (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Glietzig ZiegeleiNeukirchen (1932)
Neukirchen (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
GottliebshofRegenwalde StBz (1932)
Regenwalde (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
GrabowWurow (1932)
Wurow (Kr. Regenwalde) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
GramhausChwaliceWitzmitz (1932)
Witzmitz (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
GramhofRegenwalde StBz (1932)
Regenwalde (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
GranzHenkenhagen (Kr. Regenwalde) (1932)
Gienow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Groß BorckenhagenGroß Borckenhagen (1932)
Groß Borckenhagen (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
Groß Borckenhagen ForsthausGroß Borckenhagen (1932)
Groß Borckenhagen (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
Groß RaddowGroß Raddow (1932)
Groß Raddow (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
Groß Raddower MühleGroß Raddow (1932)
Groß Raddow (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
HägeWangerin (1932)
Wangerin (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Häge b. WangerinRoggow B (1932)
Klaushagen (Kr. Regenwalde) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Häge VorwerkRoggow B (1932)
Klaushagen (Kr. Regenwalde) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
HägerfeldeRegenwalde LBz (1932)
Regenwalde (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
HaseleuGroß Borckenhagen (1932)
Roggow A (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
HelenenauWitzmitz (1932)
Witzmitz (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
HenkenhagenHenkenhagen (Kr. Regenwalde) (1932)
Klaushagen (Kr. Regenwalde) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Henkenhagen KolonieHenkenhagen (Kr. Regenwalde) (1932)
Klaushagen (Kr. Regenwalde) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
HenkenheideKrezelPlathe (1932)
Plathe (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
HenningswaldeLecznaZimmerhausen (1932)
Trieglaff (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
HermannsthalPlathe (1932)
Plathe (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
HeydebreckPotuliniecPlathe (1932)
Plathe (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
HöckenbergMaldewin (1932)
Maldewin (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
HoffeldeRoggow A (1932)
Roggow A (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
HorstSilligsdorf (1932)
Mellen (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
IdashofLasbeck (1932)
Maldewin (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
IdenhofRoggow B (1932)
Klaushagen (Kr. Regenwalde) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
ImbergenRegenwalde LBz (1932)
Regenwalde (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
JakobsdorfSchönwalde (1932)
Schönwalde (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
JakobsthalWangerin (1932)
Wangerin (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
JohannisbergPlathe (1932)
Plathe (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
JohannisthalRegenwalde StBz (1932)
Regenwalde (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
JusteminLasbeck (1932)
Groß Benz (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
JustinGostyn LobeskiWoldenburg (1932)
Woldenburg (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
KankelfitzRoggow B (1932)
Kankelfitz (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
KarantPlathe (1932)
Plathe (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
KardeminZimmerhausen (1932)
Trieglaff (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
KarlshöheRegenwalde StBz (1932)
Regenwalde (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
KarnitzElvershagen (1932)
Karow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Karnitz HaltepunktElvershagen (1932)
Karow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
KarowElvershagen (1932)
Karow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Karow VorwerkElvershagen (1932)
Karow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
KiefholzSilligsdorf (1932)
Silligsdorf (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
KlaushagenRoggow B (1932)
Klaushagen (Kr. Regenwalde) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Klaushagen KolonieRoggow B (1932)
Klaushagen (Kr. Regenwalde) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Klein BorckenhagenMaldewin (1932)
Groß Borckenhagen (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
Klein RaddowGroß Raddow (1932)
Groß Raddow (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
Klein Raddow KolonieGroß Raddow (1932)
Groß Raddow (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
KöhneGroß Borckenhagen (1932)
Groß Borckenhagen (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
KratzigRoggow B (1932)
Kankelfitz (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
KrebskatenLabuhn (Kr. Regenwalde) (1932)
Labuhn (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
KreutzSilligsdorf (1932)
Silligsdorf (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
KrössinStargordt (1932)
Stargordt (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
KümkenHenkenhagen (Kr. Regenwalde) (1932)
Klaushagen (Kr. Regenwalde) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
KummerowLabuhn (Kr. Regenwalde) (1932)
Labuhn (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
KupferhammerLabes (1932)
Labes (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
KurtsdorfMaldewin (1932)
Maldewin (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
KutzerPlathe (1932)
Bandekow (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
LabesLobezLabes (1932)
Labes (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Labes A u. DLobzanyLabes (1932)
Labes (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Labes BLobzówekLabes (1932)
Labes (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
LabuhnLabuhn (Kr. Regenwalde) (1932)
Labuhn (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
LandgestütLabes (1932)
Labes (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Landgestüt LabesSwietoborzecLabes (1932)
Labes (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
LasbeckLasbeck (1932)
Maldewin (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
LeoshofDobrzykowoPlathe (1932)
Plathe (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
LessenthinRoggow B (1932)
Kankelfitz (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Lessenthiner MühleRoggow B (1932)
Kankelfitz (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
LietzowLisowoPlathe (1932)
Plathe (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
LindenfeldeLabes (1932)
Labes (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
LöpersdorfStramehl (1932)
Stramehl (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
LowinRegenwalde LBz (1932)
Regenwalde (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
LudwigshorstMaldewin (1932)
Maldewin (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
LuisenhofRoggow A (1932)
Roggow A (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
LüssowWitzmitz (1932)
Kölpin (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
MackewitzMakowiczkiPlathe (1932)
Plathe (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
MackfitzMakowicePlathe (1932)
Plathe (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
Mackfitzer FeldMakowiskaPlathe (1932)
Plathe (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
MaldewinMaldewin (1932)
Maldewin (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
Maldewin zuMaldewin (1932)
Maldewin (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
MargarethenhofRoggow A (1932)
Roggow A (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
MarienauPlathe (1932)
Plathe (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
Matzkenheide ForsthausStargordt (1932)
Stargordt (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
MeesowRoggow A (1932)
Roggow A (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
MellenSilligsdorf (1932)
Mellen (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
MittelhagenPlathe (1932)
Plathe (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
MolstowStargordt (1932)
Stargordt (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
MuddelmowWoldenburg (1932)
Woldenburg (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
MuhlendorfNeukirchen (1932)
Neukirchen (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
MühlengrabenWitzmitz (1932)
Witzmitz (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
NatelfitzWitzmitz (1932)
Witzmitz (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
Natelfitz AWitzmitz (1932)
Witzmitz (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
NatzmersdorfNeukirchen (1932)
Neukirchen (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
NegreppLabes (1932)
Labes (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Neu DöberitzStargordt (1932)
Stargordt (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
Neu Gerdshagen KolonieRoggow B (1932)
Klaushagen (Kr. Regenwalde) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Neu LabuhnLabuhn (Kr. Regenwalde) (1932)
Labuhn (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
Neu LasbeckLasbeck (1932)
Maldewin (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
Neu LessenthinRoggow B (1932)
Kankelfitz (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Neu Lessenthin (Hasselkathen)LesiecinekRoggow B (1932)
Kankelfitz (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Neu MaldewinMaldewin (1932)
Maldewin (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
Neu Natelfitz KolonieWitzmitz (1932)
Witzmitz (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
Neu SchönwaldeSchönwalde (1932)
Schönwalde (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Neu WitzmitzWitzmitz (1932)
Witzmitz (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
Neu ZozenowStargordt (1932)
Stargordt (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
NeuenhagenCzarnePlathe (1932)
Plathe (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
NeuhofLabuhn (Kr. Regenwalde) (1932)
Labuhn (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
NeukirchenNeukirchen (1932)
Neukirchen (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
NickelsmühleStramehl (1932)
Stramehl (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
Nieder AalkistSchönwalde (1932)
Schönwalde (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
NiederhagenElvershagen (1932)
Obernhagen (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
NiefkenBonin (1932)
Labes (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Ober AalkistSchönwalde (1932)
Schönwalde (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
ObernhagenElvershagen (1932)
Obernhagen (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
OrnshagenRegenwalde LBz (1932)
Regenwalde (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
Ornshagener ZiegeleiRegenwalde LBz (1932)
Regenwalde (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
OstenhagenWoldenburg (1932)
Woldenburg (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
OstenheideWitzmitz (1932)
Witzmitz (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
OttoburgBezmoscieElvershagen (1932)
Obernhagen (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
PaatzigRegenwalde LBz (1932)
Regenwalde (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
Paatziger MühleRegenwalde LBz (1932)
Regenwalde (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
PfarrvorwerkWangerin (1932)
Wangerin (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
PiepenburgWyszogóraPlathe (1932)
Plathe (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
PiepenhagenLabes (1932)
Labes (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
PiepstockRuhnow (1932)
Ruhnow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Pinnow AWitzmitz (1932)
Kölpin (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
Pinnow BWitzmitz (1932)
Kölpin (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
Pinnow CWitzmitz (1932)
Kölpin (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
PlathePlotyPlathe (1932)
Plathe (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
PockrandsauSchönwalde (1932)
Schönwalde (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
PolchowWangerin (1932)
Wangerin (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
PremslaffNeukirchen (1932)
Neukirchen (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
PrützenRegenwalde StBz (1932)
Regenwalde (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
PrütznowWurow (1932)
Wurow (Kr. Regenwalde) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Raddowerheide ForsthausGroß Borckenhagen (1932)
Stramehl (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
RademTroszczynoLasbeck (1932)
Groß Benz (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
Rademer MühleLasbeck (1932)
Groß Benz (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
ReckowGroß Borckenhagen (1932)
Groß Borckenhagen (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
RegenwaldeReskoRegenwalde StBz (1932)
Regenwalde (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
RiegbaumWangerin (1932)
Wangerin (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
RienowWurow (1932)
Wurow (Kr. Regenwalde) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Rienow zuWurow (1932)
Wurow (Kr. Regenwalde) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Roggow ARogowoRoggow A (1932)
Roggow A (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
Roggow A, FischereiRoggow A (1932)
Roggow A (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
Roggow BRoggow B (1932)
Kankelfitz (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
RosenfeldeHenkenhagen (Kr. Regenwalde) (1932)
Klaushagen (Kr. Regenwalde) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
RosenowSchönwalde (1932)
Schönwalde (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
RübenhagenLabuhn (Kr. Regenwalde) (1932)
Labuhn (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
RuhnowRunowoRuhnow (1932)
Ruhnow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Ruhnow VorwerkRuhnow (1932)
Ruhnow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
SaagenSchönwalde (1932)
Schönwalde (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Sabitz-KathenZabiceHenkenhagen (Kr. Regenwalde) (1932)
Klaushagen (Kr. Regenwalde) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
SackLabuhn (Kr. Regenwalde) (1932)
Labuhn (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
SallmowRoggow A (1932)
Roggow A (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
SchmelzdorfLasbeck (1932)
Maldewin (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
SchmorowElvershagen (1932)
Stramehl (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
SchofanzStargordt (1932)
Stargordt (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
SchöneuRoggow A (1932)
Groß Benz (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
Schöneu ARoggow A (1932)
Groß Benz (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
Schöneu BRoggow A (1932)
Groß Benz (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
SchönwaldeSchönwalde (1932)
Schönwalde (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
SchwerinSilligsdorf (1932)
Silligsdorf (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
SchwerinshofSwierzynSilligsdorf (1932)
Silligsdorf (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
SeehofRegenwalde StBz (1932)
Regenwalde (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
SilligsdorfSilligsdorf (1932)
Silligsdorf (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
SpringRoggow B (1932)
Kankelfitz (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
StadthofJarzyslawPlathe (1932)
Plathe (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
StargordtStargordt (1932)
Stargordt (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
SternkrugWoldenburg (1932)
Witzmitz (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
StölitzhöfchenStolazekLabuhn (Kr. Regenwalde) (1932)
Labuhn (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
StramehlStrzmieleStramehl (1932)
Stramehl (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
TarnowTarnowoWurow (1932)
Wurow (Kr. Regenwalde) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
TeschendorfCieszynoSilligsdorf (1932)
Teschendorf (Kr. Regenwalde) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Überschlag ForsthausStargordt (1932)
Stargordt (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
UnheimLabes (1932)
Labes (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
VogelsangMaldewin (1932)
Groß Raddow (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
WangerinWangerin (1932)
Wangerin (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Wangerin BWangerin (1932)
Wangerin (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Wangerin ForsthausWangerin (1932)
Wangerin (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Wangerin KolonieWangerin (1932)
Wangerin (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Wangerin ZiegeleiWangerin (1932)
Wangerin (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
WedderwillStramehl (1932)
Stramehl (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
Wieck HaltepunktRoggow A (1932)
Roggow A (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
WilhelminenhofRegenwalde LBz (1932)
Regenwalde (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
WilhelmshofWurow (1932)
Wurow (Kr. Regenwalde) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
WilhelmsthalRoggow A (1932)
Roggow A (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
WilksfreudeWilczyniecPlathe (1932)
Plathe (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
WinningenRuhnow (1932)
Ruhnow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
WisbuWoldenburg (1932)
Woldenburg (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
Wisbu HaltepunktWoldenburg (1932)
Woldenburg (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
WitzmitzWitzmitz (1932)
Witzmitz (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
Witzmitz AWitzmitz (1932)
Witzmitz (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
Witzmitz BWitzmitz (1932)
Witzmitz (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
WoitzelBonin (1932)
Zülzefitz (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
WoldenburgWoldenburg (1932)
Woldenburg (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
WolkowMaldewin (1932)
Maldewin (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
WurowWurow (1932)
Wurow (Kr. Regenwalde) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
ZachowGroß Raddow (1932)
Groß Raddow (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
ZeitlitzGroß Borckenhagen (1932)
Stramehl (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
ZimmerhausenMechowo (Lobeskie)Zimmerhausen (1932)
Trieglaff (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
ZowenSownoPlathe (1932)
Trieglaff (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
ZozenowStargordt (1932)
Stargordt (1932)
Grünhoff (kath.) (1932)
ZülzefitzBonin (1932)
Zülzefitz (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)