Orte im gewählten Kreis

Nachfolgend werden alle Orte der Datenbank aufgelistet, die auf ihre eingegeben Suchkriterien passen. Wenn Sie dem Link unter dem Ortsnamen folgen, erhalten Sie weiterführende Hinweise.



Ortsnamepolnischer OrtsnameStandesamtev. Kirchspielkath. Kirchspiel
Adlig KublitzKobylniczkaLossin (1932)
Stolp: Schloßkirche (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
AgathonshofDobrosławWeitenhagen (1932)
Weitenhagen (Kr. Stolp) (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
AlexanderhofŚciborzeKose (1932)
Mickrow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Alt DamerowStara DąbrowaWendisch Karstnitz (1932)
Sageritz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Alt FriedrichswaldeSobieszewoBochowke (1932)
Mickrow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Alt GutzmerowChoćmirowoBandsechow (1932)
Wendisch Silkow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Alt JugelowGogolewoLupow (1932)
Lupow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Alt LessakenLesiakiBochowke (1932)
Mickrow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Alt SchidlitzSzydliceSchurow (1932)
Schurow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Alt StrandPoddąbkiWeitenhagen (1932)
Weitenhagen (Kr. Stolp) (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Alte MühleWobesde (1932)
Rowe (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Alte SchäfereiWeitenhagen (1932)
Weitenhagen (Kr. Stolp) (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Alte SchäfereiStarnitz (1932)
Groß Dübsow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
ArnshagenCharnowoArnshagen (1932)
Arnshagen (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
AugustfeldeSoszyceKarwen (1932)
Mickrow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
BachkatenMokrzecMuttrin (1932)
Budow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Bahnhof GabelKępno (Słupskie)Gambin (1932)
Groß Garde (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Bahnhof Gut SaleskeDünnow (1932)
Dünnow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
BandemershofBędziemierzStojentin (1932)
Stojentin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
BandsechowBędziechowoBandsechow (1932)
Wendisch Silkow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
BarnimshöheBarnimiecSorchow (1932)
Wendisch Silkow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
BauernhainOlszewkoStojentin (1932)
Stojentin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
BeckelWiklinoLübzow (1932)
Freist (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
BedlinBydlinoGroß Machmin (1932)
Weitenhagen (Kr. Stolp) (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
BenzinBięcinoHebron-Damnitz (1932)
Dammen (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
BerglandZagórzynMuttrin (1932)
Budow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
BewersdorfBobrownikiBewersdorf (1932)
Dammen (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
BirkhofBrzeziniecStarnitz (1932)
Groß Dübsow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
BirkowBierkowoGroß Brüskow (1932)
Symbow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
BlockskatenGroß Brüskow (1932)
Groß Brüskow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
BochowkeBochówkoBochowke (1932)
Groß Rakitt (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Bonkow GutBąkowoLangeböse (1932)
Schurow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
BornzinBorzęcinoBornzin (1932)
Groß Dübsow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
BoroweMuttrin (1932)
Budow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
BrenkenhofsthalPrzybyninSchmolsin (1932)
Schmolsin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
BresinkeBrzezinkaGroß Nossin (1932)
Groß Nossin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
BrinkBreńDünnow (1932)
Dünnow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
BruchhofKlęskowoMuttrin (1932)
Budow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
BrückenkatenGarbatkaBandsechow (1932)
Wendisch Silkow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
BrüggePrzywodzieMickrow (1932)
Mickrow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
BüchenhofGatz (1932)
Symbow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Buchhorst ForsthausGroß Brüskow (1932)
Dünnow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
BuchwaldZabłocieDünnow (1932)
Dünnow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
BudowBudowoBudow (1932)
Budow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
BuschkatenhofWendisch Karstnitz (1932)
Lupow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
BüstermühleKrampe (1932)
Stolp: Altstadt (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
ChimsHolzkathen-SchimsSchmolsin (1932)
Schmolsin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
CzapockHolzkathen-SchabbockSchmolsin (1932)
Schmolsin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
DaberDobraGroß Dübsow (1932)
Groß Dübsow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Daber VorwerkGroß Dübsow (1932)
Groß Dübsow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
DamitzhofDębniczkaHebron-Damnitz (1932)
Dammen (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
DammenDamnoBewersdorf (1932)
Dammen (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
DargatzhofDargaczRathsdamnitz (1932)
Rathsdamnitz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
DargeröseDargolezaZezenow (1932)
Stojentin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
DarsinDarżynoGrumbkow (1932)
Lupow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
DarsowDarżewoSchurow (1932)
Schurow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Darsower ZiegeleiDarżewkoSchurow (1932)
Schurow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
DenzinDębczynoBornzin (1932)
Groß Dübsow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Deutsch BuckowBukówkaRitzow (1932)
Stolp: Altstadt (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Deutsch KarstnitzKarzniczkaHebron-Damnitz (1932)
Sageritz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Deutsch PlassowPłaszewkoKrampe (1932)
Stolp: Altstadt (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
DeutschmannHolzkathen-DeutschmannSchmolsin (1932)
Schmolsin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
DochowDochowoGroßendorf (1932)
Glowitz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
DodowDodowoGroß Brüskow (1932)
Groß Brüskow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
DominkeDominekGambin (1932)
(1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
DresowDrzeżewoBandsechow (1932)
Dammen (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Dresow VorwerkBandsechow (1932)
Dammen (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
DumröseDomaradzBornzin (1932)
Groß Dübsow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
DünnowDuninowoDünnow (1932)
Dünnow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
EduardshofGajeLangeböse (1932)
Schurow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Eichenau VorwerkGroß Nossin (1932)
Groß Nossin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
EichenfeldeGrzęźnikKose (1932)
Mickrow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
EmilienhofGostkowoStojentin (1932)
Stojentin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Ewaldsgrün VorwerkGrumbkow (1932)
Lupow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
FichtkatenPolneLübzow (1932)
Freist (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
FichtkatenŚwierczynaZezenow (1932)
Zezenow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
FichtkatenGatz (1932)
Symbow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
FichtkatenGatz (1932)
Symbow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
FließhofPrzęsocinKarwen (1932)
Mickrow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
FlinkowWłynkowoGroß Strellin (1932)
Stolp: Sankt Marien (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
ForstkatenCzarnolesieLupow (1932)
Lupow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
FranzhagenSkibinBewersdorf (1932)
Dammen (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
FreichowOrzechowoWeitenhagen (1932)
Weitenhagen (Kr. Stolp) (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
FreistWrześcieLübzow (1932)
Freist (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
FriedrichsfeldeBornzin (1932)
Groß Dübsow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
FriedrichshofBewersdorf (1932)
Dammen (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
FriedrichshofSchwarz Damerkow (1932)
Groß Nossin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
FriedrichsthalGroß Brüskow (1932)
Groß Brüskow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
FriedrichswerderPękalinZezenow (1932)
Zezenow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
FuchsbergKlein Gluschen (1932)
Dammen (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
FuchsbergGiesebitz (1932)
Glowitz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
GadgenGatkaZezenow (1932)
Zezenow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
GaffertJaworyBudow (1932)
Budow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
GallensowGałęzówBudow (1932)
Budow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Gallenzin GutGolęcinoMützenow (1932)
Mützenow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
GambinGąbinoGambin (1932)
Groß Garde (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
GatzGaćGatz (1932)
Symbow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Gesellschaftshaus (b. Reitz)Gesellschaftshaus ReitzReitz (1932)
Vessin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
GiesebitzIzbicaGiesebitz (1932)
Glowitz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
GlambockkatenGłębokieBudow (1932)
Budow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Glashütte (Leschin)Schwarz Damerkow (1932)
Groß Nossin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Glashütte SluppeSłupieGroß Nossin (1932)
Groß Nossin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
GliesnitzGliśnicaBochowke (1932)
Groß Rakitt (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
GloddowBewersdorf (1932)
Dammen (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
GlowitzGłówczyceGlowitz (1932)
Glowitz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
GohrenStojentin (1932)
Stojentin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Goschen GutGoszczynoMuttrin (1932)
Budow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Granzin ARitzow (1932)
Stolp: Altstadt (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Granzin BRitzow (1932)
Stolp: Altstadt (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
GrapitzGrapiceKlein Gluschen (1932)
Dammen (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Grasbruch W.W.ZapadłeWintershagen (1932)
Stolpmünde (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
GrenzhofGatz (1932)
Symbow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Groß BrüskowBruskowo WielkieGroß Brüskow (1932)
Groß Brüskow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Groß DübsowDobieszewoGroß Dübsow (1932)
Groß Dübsow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Groß GansenGałąźnia WielkaMuttrin (1932)
Budow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Groß GardeGardna WielkaGroß Garde (1932)
Groß Garde (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Groß GluschenGłuszynoKlein Gluschen (1932)
Dammen (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Groß KrienStarnitz (1932)
Groß Dübsow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Groß MachminMachowinoGroß Machmin (1932)
Weitenhagen (Kr. Stolp) (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Groß PodelPodole WielkieStojentin (1932)
Stojentin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Groß RakittRokityBochowke (1932)
Groß Rakitt (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Groß RunowRunowoLangeböse (1932)
Schurow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Groß SilkowŻelkiGroß Silkow (1932)
Quackenburg (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Groß StrellinStrzelinoGroß Strellin (1932)
Arnshagen (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
GrumbkowGrąbkowoGrumbkow (1932)
Lupow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
GrünheideGąsioryBudow (1932)
Budow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
GumbinGłobinoKrampe (1932)
Stolp: Altstadt (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
HahnenbergChojnowoSchurow (1932)
Schurow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Haltepunkt SelesenŻelazoSchmolsin (1932)
Schmolsin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Haltepunkt SorchowŻoruchowoSorchow (1932)
Wendisch Silkow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
HammerkatenGrzmiąceKrampe (1932)
Stolp: Altstadt (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
HasenkrugCiosaniecVirchenzin (1932)
Schmolsin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Hebron-DamnitzDamnicaHebron-Damnitz (1932)
Dammen (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
HedwigshofUnimyślBudow (1932)
Budow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
HeinrichsfeldeWeitenhagen (1932)
Weitenhagen (Kr. Stolp) (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
HeinrichshofPustynnikVirchenzin (1932)
Schmolsin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
HeinrichshöheRadoszkowoLübzow (1932)
Weitenhagen (Kr. Stolp) (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
HenriettenthalSpoleStarnitz (1932)
Budow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
HeringshofSłomczynoMahnwitz (1932)
Sageritz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
HermannshöheRadosławStojentin (1932)
Stojentin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Hohen ScharsowSkarszów GórnyRathsdamnitz (1932)
Rathsdamnitz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
HohenfeldeOsuchyRathsdamnitz (1932)
Stolp: Altstadt (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
HohenhagenMokrzycaStolpmünde (1932)
Stolpmünde (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
HohensteinWodnicaArnshagen (1932)
Arnshagen (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
HolzkathenSmołdziński LasSchmolsin (1932)
Schmolsin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Holzwärterei ForsthausZakłodnoStarnitz (1932)
Groß Dübsow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
HorstPęplinoDünnow (1932)
Dünnow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Horster TeichPęplinkoDünnow (1932)
Dünnow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
JerskewitzJerzkowiceSchwarz Damerkow (1932)
Groß Nossin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
JeseritzJezierzyce (Słupskie)Ritzow (1932)
Stolp: Altstadt (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
JohannishofLüllemin (1932)
Quackenburg (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
JohannishofBochowke (1932)
Groß Rakitt (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
KarlsfeldePołupinoGroß Nossin (1932)
Groß Nossin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
KarlshofBędogoszczGroß Silkow (1932)
Quackenburg (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
KarlshöheGatz (1932)
Symbow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
KarlshöheLangeböse (1932)
Schurow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
KarolinenhofBudziszczeSchmolsin (1932)
Schmolsin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
KartkowKartkowoGroß Nossin (1932)
Groß Nossin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
KarwenKarwnoKarwen (1932)
Mickrow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Karwen GutKarwnoKarwen (1932)
Mickrow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
KarzinKarzcinoLübzow (1932)
Weitenhagen (Kr. Stolp) (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Karziner MühleKarzcinkoLübzow (1932)
Weitenhagen (Kr. Stolp) (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
KempenKępnoLübzow (1932)
Freist (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
KiebitzkatenLüllemin (1932)
Quackenburg (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
KlaushofStrzegoninoMuttrin (1932)
Budow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Klein BrüskowBruskowo MałeGroß Brüskow (1932)
Groß Brüskow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Klein DübsowDobieszewkoBornzin (1932)
Groß Dübsow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Klein GansenGałąźnia MałaMuttrin (1932)
Budow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Klein GardeGardna MałaGroß Garde (1932)
Groß Garde (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Klein GluschenGłuszynkoKlein Gluschen (1932)
Schurow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Klein HorstTymiankaStojentin (1932)
Stojentin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Klein KrienKrzynkaStarnitz (1932)
Groß Dübsow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Klein MachminMachowinkoWeitenhagen (1932)
Weitenhagen (Kr. Stolp) (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Klein NossinNożynkoGroß Nossin (1932)
Groß Nossin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Klein PodelPodole MałeGroß Dübsow (1932)
Groß Dübsow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Klein Podeler WaldPodolskoGroß Dübsow (1932)
Groß Dübsow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Klein RakittRokitkiBochowke (1932)
Groß Rakitt (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Klein RoweRówekWobesde (1932)
Schmolsin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Klein SilkowŻelkówkoGroß Silkow (1932)
Quackenburg (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Klein StrellinStrzelinkoGroß Strellin (1932)
Arnshagen (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
KlenzinKlęcinoGroßendorf (1932)
Glowitz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
KleschinzKleszczyniecGroß Nossin (1932)
Groß Nossin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
KlimperkatenGliszczynoLüllemin (1932)
Quackenburg (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
KlötzenHolzkathen-KlötzenSchmolsin (1932)
Schmolsin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
KluckenKlukiSchmolsin (1932)
Schmolsin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
KoseKozyKose (1932)
Mickrow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Kosemühl GutKozinKose (1932)
Mickrow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
KottowKotowoMuttrin (1932)
Budow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
KrampeKrępa (Słupska)Krampe (1932)
Stolp: Altstadt (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Krampnitz VorwerkKrępnicaMuttrin (1932)
Budow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
KranichshofOboryHebron-Damnitz (1932)
Sageritz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
KrausenkatenMoszczankaGroß Brüskow (1932)
Groß Brüskow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
KreuzHolzkathen-KreuzSchmolsin (1932)
Schmolsin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
KriwanKrzywańRathsdamnitz (1932)
Rathsdamnitz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
KrussenKruszynaLüllemin (1932)
Quackenburg (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Kuckow GutKukowoLübzow (1932)
Freist (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
KuhnhofKomninoSorchow (1932)
Groß Garde (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
KulsowKuleszewoKunsow (1932)
Zirchow (Kr. Stolp) (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Kulsower Mühle ForsthausKołzówekKunsow (1932)
Zirchow (Kr. Stolp) (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
KunsowKusowoKunsow (1932)
Zirchow (Kr. Stolp) (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
KussowKusowoKrampe (1932)
Stolp: Altstadt (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
LaaskeLaskaSchurow (1932)
Schurow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
LabehnŁebieńBewersdorf (1932)
Dammen (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
LabuhnLubuńLüllemin (1932)
Quackenburg (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
LabuhnerbrückLubuniecGroß Silkow (1932)
Quackenburg (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
LabüssowŁabiszewoBornzin (1932)
Groß Dübsow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
LandhofOwsiankaKose (1932)
Mickrow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
LangbedachtPłużycaSchwarz Damerkow (1932)
Groß Nossin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
LangebösePogorzeliceLangeböse (1932)
Schurow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
LangebuschŻołędzinoWeitenhagen (1932)
Weitenhagen (Kr. Stolp) (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
LankenŁąkiDünnow (1932)
Dünnow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
LankwitzŁąkawicaSorchow (1932)
Groß Garde (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
LassenLasyVirchenzin (1932)
Schmolsin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
LeschinLesinSchwarz Damerkow (1932)
Groß Nossin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
LessakenLesiakiBochowke (1932)
Mickrow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
LiepenLipnoBandsechow (1932)
Dammen (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
LindowLędowoDünnow (1932)
Dünnow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
LoitzerhofŁysomiceRathsdamnitz (1932)
Rathsdamnitz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
LojowŁojewoBewersdorf (1932)
Dammen (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
LossinŁosinoLossin (1932)
Zirchow (Kr. Stolp) (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Lossiner Holzkabel W.W. ŁosinkoLossin (1932)
Zirchow (Kr. Stolp) (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
LösungŁoźnikMuttrin (1932)
Budow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
LotkenŁódkiGambin (1932)
Groß Garde (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
LouisenbuschMarłowoWobesde (1932)
Rowe (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
LouisenthalDomysłowoGlowitz (1932)
Glowitz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
LübzowLubuczewoLübzow (1932)
Freist (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
LudwigslustSąborzeMahnwitz (1932)
Sageritz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
LülleminLuleminoLüllemin (1932)
Quackenburg (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
LupinenfeldeŁupinyKrampe (1932)
Stolp: Altstadt (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
LupowŁupawaLupow (1932)
Lupow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
LuschkenŁużkiLübzow (1932)
Freist (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
MahnwitzMianowiceMahnwitz (1932)
Sageritz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
MalzkowMalczkowoLupow (1932)
Lupow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
MarienfeldeBornzin (1932)
Groß Dübsow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
MarienfeldeBewersdorf (1932)
Dammen (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
MarienhofSulistryjewoStarnitz (1932)
Groß Dübsow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
MedenickStarnitz (1932)
Groß Dübsow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
MellinMielnoGroß Silkow (1932)
Rathsdamnitz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
MellinermühleGroß Silkow (1932)
Rathsdamnitz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
MickrowMikorowoMickrow (1932)
Mickrow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
MuddelModłaDünnow (1932)
Dünnow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
MuddelstrandModlinekDünnow (1932)
Dünnow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
MuttrinMotarzynoMuttrin (1932)
Budow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
MützenowMożdżanowoMützenow (1932)
Mützenow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
NeiderzinNiedarzynoReitz (1932)
Vessin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
NeitzkowNieckowoSchurow (1932)
Stojentin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
NesekowNiestkowoGroß Machmin (1932)
Stolpmünde (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Neu BewersdorfBobrowniczkiBewersdorf (1932)
Dammen (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Neu BornzinBorzęcinkoBornzin (1932)
Groß Dübsow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Neu Bornzin, KrugBornzin (1932)
Groß Dübsow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Neu DamerowNowa DąbrowaWendisch Karstnitz (1932)
Sageritz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Neu DarsinDarżynkoGrumbkow (1932)
Lupow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Neu DünnowDuninówkoDünnow (1932)
Dünnow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Neu FlinkowWłynkówkoGroß Strellin (1932)
Stolp: Sankt Marien (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Neu FriedrichswaldeSobieszewkoBochowke (1932)
Mickrow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Neu GrapitzGrapiczkiKlein Gluschen (1932)
Dammen (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Neu GutzmerowChoćmirówkoBandsechow (1932)
Wendisch Silkow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Neu JugelowGogolewkoLupow (1932)
Lupow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Neu KarwenNowe KarwnoKarwen (1932)
Mickrow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Neu KlenzinKlęcinkoGroßendorf (1932)
Glowitz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Neu MalzkowMalczkówkoLupow (1932)
Lupow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Neu SchidlitzSzydliczkiSchurow (1932)
Schurow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Neu SochowŻochówkoWendisch Karstnitz (1932)
Lupow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Neu StrandPoddąbieWeitenhagen (1932)
Weitenhagen (Kr. Stolp) (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Neu StrelowStrzelewoSchmolsin (1932)
Schmolsin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Neu VargowWargówkoMickrow (1932)
Mickrow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Neu WarbelowWarblewkoReitz (1932)
Vessin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Neu WintershagenGrabienkoWintershagen (1932)
Stolpmünde (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Neu ZezenowCecenówkoZezenow (1932)
Zezenow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
NeufeldGrabinRathsdamnitz (1932)
Rathsdamnitz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Neuheit SchojowZgojewkoSorchow (1932)
Wendisch Silkow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
NeuhofGlowitz (1932)
Glowitz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
NeumühlKorzecGroß Strellin (1932)
Arnshagen (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
NeurakittRokicinyBochowke (1932)
Groß Rakitt (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
NiederhofKuliszkiSchmolsin (1932)
Schmolsin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
NiedermühleMąciwodaGroß Machmin (1932)
Weitenhagen (Kr. Stolp) (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
NiemietzkePodkomorzyceSchwarz Damerkow (1932)
Groß Nossin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Nipnow GutNiewierowoRitzow (1932)
Stolp: Altstadt (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
NippoglenseNiepoględzieBudow (1932)
Budow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
OlgashöheKorzenicaKrampe (1932)
Stolp: Altstadt (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
PapritzfeldePaprzyceReitz (1932)
Sageritz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
PawelkePawełkowiceSchmolsin (1932)
Schmolsin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
PetersbergTroszkiStarnitz (1932)
Groß Dübsow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
PhilippinenhofDudziczeStarnitz (1932)
Groß Dübsow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
PhilippsthalDzierzlinMickrow (1932)
Mickrow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
PoblotzPobłocieZezenow (1932)
Zezenow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
PodewilshausenPodwilczynGroß Silkow (1932)
Rathsdamnitz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
PoganitzPoganiceGrumbkow (1932)
Lupow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
PorseizePorzeczeMuttrin (1932)
Budow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
PottackPotokLupow (1932)
Lupow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
PottangowPotęgowoGrumbkow (1932)
Schurow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
PranitzPrzaniceMuttrin (1932)
Budow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
PrebendowPrzebędowo (Słupskie)Zezenow (1932)
Stojentin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
PrinzenhofPrzeginiaRitzow (1932)
Stolp: Altstadt (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
QuackenburgKwakowoLüllemin (1932)
Quackenburg (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
QuackenburgerbrückeLüllemin (1932)
Quackenburg (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Quandtheide ForsthausKątyRathsdamnitz (1932)
Rathsdamnitz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
RambowRębowoWendisch Karstnitz (1932)
Lupow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
RathsdamnitzDębnica KaszubskaRathsdamnitz (1932)
Rathsdamnitz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
RehhofKukulnoMickrow (1932)
Mickrow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
ReitzRedzikowoReitz (1932)
Vessin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
RettfangRedwankiWeitenhagen (1932)
Weitenhagen (Kr. Stolp) (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
RexinRzechcinoStojentin (1932)
Stojentin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
RitzowRyczewoRitzow (1932)
Stolp: Altstadt (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
RoggatzRogawicaLübzow (1932)
Freist (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Roter Hahn (Waldpforte)KrzywaćLübzow (1932)
Weitenhagen (Kr. Stolp) (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Rother HahnRother Hahn (Groß Silkow)Groß Silkow (1932)
Quackenburg (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
RottenRetowoGambin (1932)
Groß Garde (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
RoweRowyWobesde (1932)
Rowe (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
RowenRównoRumbske (1932)
Glowitz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Rowener VorwerkRówienkoRumbske (1932)
Glowitz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
RuhlebenZaciszeLupow (1932)
Lupow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
RumbkeRąbekLeba (1932)
Schmolsin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
RumbskeRumskoRumbske (1932)
Glowitz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
RuschützRzuszczeGlowitz (1932)
Glowitz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
SageritzZagórzycaMahnwitz (1932)
Sageritz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
SageritzhaideZagórzyczkiMahnwitz (1932)
Sageritz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
SagerkeZagórkiKunsow (1932)
Zirchow (Kr. Stolp) (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
SaleskeZaleskieDünnow (1932)
Dünnow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Salesker StrandZalesinDünnow (1932)
Dünnow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Samelower MühleZamełowoGroß Strellin (1932)
Arnshagen (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Sankt GeorgŚwiętosławStolp (1932)
Stolp: Altstadt (1932)
Stolp: Sankt Marien (1932)
Stolp: Schloßkirche (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
SanskowZajączkowoKunsow (1932)
Zirchow (Kr. Stolp) (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
ScharfensteinKrężołyGroß Brüskow (1932)
Groß Brüskow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Scharfenstein ForsthausKrężołyGroß Brüskow (1932)
Groß Brüskow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
SchelowSzelewoStojentin (1932)
Stojentin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
SchlagbaumStojentin (1932)
Stojentin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
SchlochowCzłuchySchmolsin (1932)
Schmolsin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
SchmaatzSiemianiceRitzow (1932)
Stolp: Altstadt (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
SchmolsinSmołdzinoSchmolsin (1932)
Schmolsin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
SchnauzhofŚniećGroß Silkow (1932)
Quackenburg (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
SchojowZgojewoSorchow (1932)
Wendisch Silkow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
ScholpinSchmolsin (1932)
Schmolsin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
SchöneichenDąbrównoGrumbkow (1932)
Lupow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
SchönfeldWygrążGrumbkow (1932)
Lupow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
SchönwaldeDębinaWobesde (1932)
Rowe (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
SchorinSkórzynoRumbske (1932)
Glowitz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
SchurowSkórowoSchurow (1932)
Schurow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Schwarz DamerkowCzarna DąbrówkaSchwarz Damerkow (1932)
Groß Nossin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
SchwetzenŚwięcinoGlowitz (1932)
Glowitz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
SchwetzkowŚwiecichowoHebron-Damnitz (1932)
Dammen (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
SchwolowSwołowoGroß Brüskow (1932)
Groß Brüskow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Schwuchow Gut/HaltepunktRitzow (1932)
Freist (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Seddin GutŻydzinoRitzow (1932)
Freist (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
SelesenŻelazoSchmolsin (1932)
Schmolsin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Selesener KluckenŻeleskieSchmolsin (1932)
Schmolsin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
SilberbergChełmkiWintershagen (1932)
Stolpmünde (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
SochowkrugWendisch Karstnitz (1932)
Lupow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
SophienthalRzuski LasGlowitz (1932)
Glowitz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
SorchowŻoruchowoSorchow (1932)
Wendisch Silkow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Sorchow-KrugSorchow (1932)
Wendisch Silkow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Sorkow GutŻarkowoGroß Dübsow (1932)
Groß Dübsow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
SpitzkrugRychlikiWendisch Karstnitz (1932)
Sageritz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
StantinStanięcinoKrampe (1932)
Stolp: Altstadt (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
StarkowStarkowoMützenow (1932)
Mützenow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
StarnitzStarniceStarnitz (1932)
Groß Dübsow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Starnitzer BahnhofStarnitz (1932)
Groß Dübsow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Starnitzer MühleStarniczkiStarnitz (1932)
Groß Dübsow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
SteggenStegnaMuttrin (1932)
Budow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
SteinwaldKrzemienicaGroß Brüskow (1932)
Groß Brüskow (1932)
Mützenow (1932)
Peest (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
StohentinStojcinoGroß Garde (1932)
Groß Garde (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
StojentinStowięcinoStojentin (1932)
Stojentin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
StolpSłupskStolp (1932)
Stolp: Altstadt (1932)
Stolp: Sankt Marien (1932)
Stolp: Schloßkirche (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
StolpmündeUstkaStolpmünde (1932)
Stolpmünde (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
StresowStrzyżyno (Słupskie)Klein Gluschen (1932)
Dammen (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
StrickershagenPrzewłokaWintershagen (1932)
Stolpmünde (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
TeichkatenBrodzienkoRumbske (1932)
Glowitz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
TulemeiershofTolimierzHebron-Damnitz (1932)
Dammen (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
ÜberlaufGałęzinowoArnshagen (1932)
Arnshagen (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
UlrichsfeldeBolesławiceLossin (1932)
Stolp: Schloßkirche (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Unter ScharsowSkarszów DolnyRathsdamnitz (1932)
Rathsdamnitz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
UntermühleLossin (1932)
Stolp: Schloßkirche (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
VargowMickrow (1932)
Mickrow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Varzmin AWarciminoLangeböse (1932)
Mickrow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
VeddinWidzinoLossin (1932)
Stolp: Schloßkirche (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
VessinWieszynoReitz (1932)
Vessin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Vessin VorwerkReitz (1932)
Vessin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
ViatrowWiatrowoBewersdorf (1932)
Dammen (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
VieschenWisznoBewersdorf (1932)
Dammen (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
VietkowWitkowoVirchenzin (1932)
Schmolsin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
VilgelowWielogłowyReitz (1932)
Vessin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
VirchenzinWierzchocinoVirchenzin (1932)
Schmolsin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
VixowWykosowoGlowitz (1932)
Glowitz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
VogelsangGlowitz (1932)
Glowitz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
WaldhofMickrow (1932)
Mickrow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
WaldkaterStolp (1932)
Stolp: Altstadt (1932)
Stolp: Sankt Marien (1932)
Stolp: Schloßkirche (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
WalkmühleŁysiecStolp (1932)
Stolp: Altstadt (1932)
Stolp: Sankt Marien (1932)
Stolp: Schloßkirche (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
WarbelinWarblinoGroßendorf (1932)
Glowitz (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
WarbelowWarblewoReitz (1932)
Vessin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
WeißenbergVirchenzin (1932)
Schmolsin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
WeitenhagenWytownoWeitenhagen (1932)
Weitenhagen (Kr. Stolp) (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Wendisch BuckowBukowaSorchow (1932)
Groß Garde (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Wendisch KarstnitzKarznicaWendisch Karstnitz (1932)
Lupow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Wendisch PlassowPłaszewoLüllemin (1932)
Quackenburg (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Wendisch SilkowŻelkowoSorchow (1932)
Wendisch Silkow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
WernersbrunnOtokLossin (1932)
Stolp: Schloßkirche (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
WildbergshofRokicki LasBochowke (1932)
Groß Rakitt (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
WilhelmsbergPrzedeczMickrow (1932)
Mickrow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
WintershagenGrabnoWintershagen (1932)
Stolpmünde (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
WittbeckCzystaGambin (1932)
Groß Garde (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
WittstockWysokaGambin (1932)
Groß Garde (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
WobeserhofSchurow (1932)
Schurow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
WottnoggeOtnogaSchwarz Damerkow (1932)
Groß Rakitt (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
Zemminer KluckenCiemińskieGlowitz (1932)
Schmolsin (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
ZezenowCecenowoZezenow (1932)
Zezenow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)
ZitzewitzSycewiceGatz (1932)
Symbow (1932)
Stolp St. Otto (kath.) (1932)