Orte im gewählten Kreis

Nachfolgend werden alle Orte der Datenbank aufgelistet, die auf ihre eingegeben Suchkriterien passen. Wenn Sie dem Link unter dem Ortsnamen folgen, erhalten Sie weiterführende Hinweise.



Ortsnamepolnischer OrtsnameStandesamtev. Kirchspielkath. Kirchspiel
Alt DargsowDargoszewoKöselitz (Kr. Cammin) (1932)
Köselitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Alt TessinTroszynTessin (Kr. Cammin) (1932)
Martenthin (1932)
Cammin (kath.) (1932)
AltsarnowZarnowoRißnow (1932)
Altsarnow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
AmalienhofWierzchoslawHohenbrück (1932)
Gollnow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
AschersruheRedlinsfeldeGroß Justin (1932)
Groß Justin (1932)
Cammin (kath.) (1932)
AugustenhofNiwkaKöselitz (Kr. Cammin) (1932)
Köselitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
AugustenhöheDobromyslGülzow (1932)
Gülzow (Kr. Cammin) (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Balbitzow ForsthausGülzow (1932)
Gülzow (Kr. Cammin) (1932)
Cammin (kath.) (1932)
BaldebußBialobudzGülzow (1932)
Gülzow (Kr. Cammin) (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Baldebuß SiedlungGroß Justin (1932)
Hoff (1932)
Cammin (kath.) (1932)
BandesowBedzieszewoTribsow (1932)
Tribsow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
BasenthinBasenthin (1932)
Basenthin (1932)
Cammin (kath.) (1932)
BatzlaffBaczyslawKöselitz (Kr. Cammin) (1932)
Köselitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
BaumgartenWlodzislawBaumgarten (1932)
Baumgarten (1932)
Cammin (kath.) (1932)
BenzBeniceBenz (Kr. Cammin) (1932)
Königsmühl (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Berg DievenowDziwnów GórnyFritzow (1932)
Fritzow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
BewerdickBiebrówekBasenthin (1932)
Kantreck (1932)
Cammin (kath.) (1932)
BirkenwaldeBoguslawieStepenitz (1932)
Groß Stepenitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
BöckBuk (Kamienski)Baumgarten (1932)
Baumgarten (1932)
Cammin (kath.) (1932)
BrendemühlJatkiTribsow (1932)
Tribsow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Brenkenhofsbrink VorwerkTribsow (1932)
Tribsow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
BresowBrzozowoPribbernow (1932)
Pribbernow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
BünnewitzBuniewiceGristow (Kr. Cammin) (1932)
Cammin: St. Nikolai (1932)
Cammin (kath.) (1932)
BüssenthinBuszecinReckow (1932)
Jassow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Damerow VorwerkGroß Justin (1932)
Groß Justin (1932)
Cammin (kath.) (1932)
DeuthinDucinoBenz (Kr. Cammin) (1932)
Königsmühl (1932)
Cammin (kath.) (1932)
DischenhagenDzisnaKantreck (1932)
Kantreck (1932)
Cammin (kath.) (1932)
DobberphulDobropoleReckow (1932)
Dobberphul (1932)
Cammin (kath.) (1932)
DorphagenMechowoDorphagen (1932)
Ribbekardt (1932)
Cammin (kath.) (1932)
DramminDraminoZebbin (1932)
Zebbin (1932)
Cammin (kath.) (1932)
DrewitzDrzewicaGülzow (1932)
Gülzow (Kr. Cammin) (1932)
Cammin (kath.) (1932)
DummanskatenDomaniePribbernow (1932)
Pribbernow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
DünowDuniewoDorphagen (1932)
Ribbekardt (1932)
Cammin (kath.) (1932)
DüssinDusinZebbin (1932)
Jassow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Eichhof ForsthausPodbrzezieRißnow (1932)
Altsarnow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
EichholzDebianyRißnow (1932)
Altsarnow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
ElisMachowicaRißnow (1932)
Altsarnow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Elsenau ForsthausPodlesieHohenbrück (1932)
Altsarnow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
EmilienhofBorzyslawKöselitz (Kr. Cammin) (1932)
Köselitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
FerdinandshofOstrowoStepenitz (1932)
Groß Stepenitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
FlackeMilowoStepenitz (1932)
Groß Stepenitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
FriedensfeldeUgoryTribsow (1932)
Tribsow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Friedrichsfelde VorwerkPribbernow (1932)
Pribbernow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
FritzowWrzosowoFritzow (1932)
Fritzow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
FuchsbrinkLisia KepaKöpitz (1932)
Köpitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
GahnzGaniecBenz (Kr. Cammin) (1932)
Nemitz (Kr. Cammin) (1932)
Cammin (kath.) (1932)
GanserinGasierzynoKöpitz (1932)
Köpitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Garz GutGardziecBenz (Kr. Cammin) (1932)
Nemitz (Kr. Cammin) (1932)
Cammin (kath.) (1932)
GaulitzGogoliceHagen (1932)
Wollin (Sankt Georg) (1932)
Cammin (kath.) (1932)
GenzensruhStepenitz (1932)
Groß Stepenitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
GieskowGizkowoReckow (1932)
Dobberphul (1932)
Cammin (kath.) (1932)
GlinkermühleGlinkaRißnow (1932)
Altsarnow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
GnagelandKrakówkoStepenitz (1932)
Groß Stepenitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Gnageland ForsthausStepenitz (1932)
Groß Stepenitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
GörkeGórki (Pomorskie)Reckow (1932)
Dobberphul (1932)
Cammin (kath.) (1932)
GrabowGrabowoCammin (1932)
Cammin: St. Nikolai (1932)
Cammin (kath.) (1932)
GrambowGrebowoTribsow (1932)
Tribsow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
GranzowChrzastowoFritzow (1932)
Fritzow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
GrasebergZielonczynRißnow (1932)
Groß Stepenitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
GristowChrzaszczewoGristow (Kr. Cammin) (1932)
Cammin: St. Nikolai (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Groß JustinGroß Justin (1932)
Groß Justin (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Groß Poberow GutGroß Justin (1932)
Hoff (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Groß StepenitzStepnicaStepenitz (1932)
Groß Stepenitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Groß WeckowWiejkowoGroß Weckow (1932)
Martenthin (1932)
Cammin (kath.) (1932)
GrünhofZielonkaDorphagen (1932)
Ribbekardt (1932)
Cammin (kath.) (1932)
GrünhöfeOsowaReckow (1932)
Dobberphul (1932)
Cammin (kath.) (1932)
GülzowGolczewoGülzow (1932)
Gülzow (Kr. Cammin) (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Gülzow ForsthausGolczewoGülzow (1932)
Gülzow (Kr. Cammin) (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Gülzow VorwerkGülzow (1932)
Gülzow (Kr. Cammin) (1932)
Cammin (kath.) (1932)
GünnichtGonnikiDorphagen (1932)
Ribbekardt (1932)
Cammin (kath.) (1932)
HabichtshorstKöpitz (1932)
Köpitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
HaffhusenBachorzeKöpitz (1932)
Köpitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
HagenReclawHagen (1932)
Wollin (Sankt Georg) (1932)
Cammin (kath.) (1932)
HammelschäfereiSkotnikiRißnow (1932)
Altsarnow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
HammerBabigoszczKantreck (1932)
Kantreck (1932)
Cammin (kath.) (1932)
HarmsdorfNiewiadowoBasenthin (1932)
Basenthin (1932)
Cammin (kath.) (1932)
HeinrichshofPribbernow (1932)
Pribbernow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
HenkenhagenUpadlyGülzow (1932)
Gülzow (Kr. Cammin) (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Henkenhagen GutUpadlyGülzow (1932)
Gülzow (Kr. Cammin) (1932)
Cammin (kath.) (1932)
HermannsthalRacimierzRißnow (1932)
Altsarnow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
HinzenhofZabieGülzow (1932)
Gülzow (Kr. Cammin) (1932)
Cammin (kath.) (1932)
HohenbrückWidzienskoHohenbrück (1932)
Groß Stepenitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
HolzhagenLeszcznoBaumgarten (1932)
Baumgarten (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Honigkaten ForsthausGrzybnicaKantreck (1932)
Kantreck (1932)
Cammin (kath.) (1932)
HuldashofGoscislawReckow (1932)
Jassow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
IhlpfuhlRißnow (1932)
Altsarnow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
ImmenhofImnoGülzow (1932)
Woistenthin (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Jassow am HaffJarszewkoRißnow (1932)
Altsarnow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Jassow bei KamminJarszewoReckow (1932)
Jassow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
JohannisbergGrebiceSchwirsen (1932)
Zirkwitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
JulianenhofJarzyslawReckow (1932)
Dobberphul (1932)
Cammin (kath.) (1932)
KahlenKalenSchwirsen (1932)
Zirkwitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Kalkberg ForsthausWapnoFritzow (1932)
Fritzow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
KambsSchwirsen (1932)
Wittenfelde (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Kammin in PommernKamien PomorskiCammin (1932)
Cammin: Altlutheraner (1932)
Cammin: Dom (1932)
Cammin: St. Nikolai (1932)
Cammin (kath.) (1932)
KantreckLoznicaKantreck (1932)
Kantreck (1932)
Cammin (kath.) (1932)
KartlowKartlewoPribbernow (1932)
Pribbernow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
KlamannswaldePribbernow (1932)
Pribbernow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Klaushagen ForsthausKrzemykowoBenz (Kr. Cammin) (1932)
Königsmühl (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Klaushagen VorwerkKrzemykowoBenz (Kr. Cammin) (1932)
Königsmühl (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Klein DievenowDziwnówekFritzow (1932)
Fritzow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Klein JustinGostyniecGroß Justin (1932)
Groß Justin (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Klein PoberowGroß Justin (1932)
Hoff (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Klein RevenowRzewnówkoReckow (1932)
Jassow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Klein WeckowWiejkówkoGroß Weckow (1932)
Kunow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
KlemmenKlebyGülzow (1932)
Gülzow (Kr. Cammin) (1932)
Cammin (kath.) (1932)
KlötzinKlodzino (Kamienskie)Baumgarten (1932)
Baumgarten (1932)
Gülzow (Kr. Cammin) (1932)
Cammin (kath.) (1932)
KnurrbuschTrzebieradzGroß Justin (1932)
Groß Justin (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Köckeritz ForsthausHohenbrück (1932)
Altsarnow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Kolonie BörneRißnow (1932)
Altsarnow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
KönigsmühlSzumiacaBenz (Kr. Cammin) (1932)
Königsmühl (1932)
Cammin (kath.) (1932)
KöpitzKopiceKöpitz (1932)
Köpitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Kopplin GutKoplinoBenz (Kr. Cammin) (1932)
Nemitz (Kr. Cammin) (1932)
Cammin (kath.) (1932)
KöselitzKozieliceKöselitz (Kr. Cammin) (1932)
Köselitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
KrampeStepenitz (1932)
Groß Stepenitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
KretlowKretlewoKöselitz (Kr. Cammin) (1932)
Köselitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
KucklowKukulowoZebbin (1932)
Zebbin (1932)
Cammin (kath.) (1932)
KumminChominoBenz (Kr. Cammin) (1932)
Königsmühl (1932)
Cammin (kath.) (1932)
KunowKoniewoGroß Weckow (1932)
Kunow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
LaascheLaszczkaRißnow (1932)
Altsarnow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
LaatzigLaskaHagen (1932)
Wollin (Sankt Georg) (1932)
Cammin (kath.) (1932)
LangendorfLegnoBaumgarten (1932)
Baumgarten (1932)
Cammin (kath.) (1932)
LankeLakaRißnow (1932)
Altsarnow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
LazigLaskRißnow (1932)
Altsarnow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
LouisenhofLewinPribbernow (1932)
Pribbernow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
LüchenthinLukecinFritzow (1932)
Fritzow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
LudwigsbauKukanReckow (1932)
Dobberphul (1932)
Cammin (kath.) (1932)
LudwigshofLysomReckow (1932)
Dobberphul (1932)
Cammin (kath.) (1932)
LüttkenhagenKrzepocinDorphagen (1932)
Wittenfelde (1932)
Cammin (kath.) (1932)
LüttmannshagenBudzieszewiceKantreck (1932)
Kantreck (1932)
Cammin (kath.) (1932)
MarquardsmühlBorucinTribsow (1932)
Tribsow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
MartenthinMierzecinTessin (Kr. Cammin) (1932)
Martenthin (1932)
Cammin (kath.) (1932)
MatthishofSobieszewoKantreck (1932)
Kantreck (1932)
Cammin (kath.) (1932)
MedewitzMiodowiceRißnow (1932)
Altsarnow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Milchow GutMichalowoReckow (1932)
Jassow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
MokratzMokrawicaTribsow (1932)
Tribsow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
MoratzMoraczBaumgarten (1932)
Baumgarten (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Morgow GutMargowoBenz (Kr. Cammin) (1932)
Königsmühl (1932)
Cammin (kath.) (1932)
MühlhägeBenz (Kr. Cammin) (1932)
Königsmühl (1932)
Cammin (kath.) (1932)
NemitzNiemicaBenz (Kr. Cammin) (1932)
Nemitz (Kr. Cammin) (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Neu DargsowDargoszewkoKöselitz (Kr. Cammin) (1932)
Köselitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Neu DischenhagenDzieszkowoKantreck (1932)
Kantreck (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Neu GristowChrzaszczewkoGristow (Kr. Cammin) (1932)
Cammin: St. Nikolai (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Neu TessinTroszynekTessin (Kr. Cammin) (1932)
Martenthin (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Neuhaus ForsthausNowinyRißnow (1932)
Pribbernow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
NeuhöfeOsieczeBenz (Kr. Cammin) (1932)
Wittenfelde (1932)
Cammin (kath.) (1932)
NeusarnowZarnówkoRißnow (1932)
Altsarnow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
NitznowNiczonówGroß Justin (1932)
Karnitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
ObermühleGülzow (1932)
Gülzow (Kr. Cammin) (1932)
Cammin (kath.) (1932)
ObermühleGülzow (1932)
Gülzow (Kr. Cammin) (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Ost DievenowDziwnów DolnyFritzow (1932)
Fritzow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
PaatzigPiaskiZebbin (1932)
Zebbin (1932)
Cammin (kath.) (1932)
PapenhagenKsiazKöselitz (Kr. Cammin) (1932)
Köselitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
ParlowParlowoTessin (Kr. Cammin) (1932)
Martenthin (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Parlowkrug BahnhofTessin (Kr. Cammin) (1932)
Martenthin (1932)
Cammin (kath.) (1932)
PaulsdorfSkoszewoGroß Weckow (1932)
Kunow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
PemplowPeplewoBenz (Kr. Cammin) (1932)
Nemitz (Kr. Cammin) (1932)
Cammin (kath.) (1932)
PlastichowPlastkowoReckow (1932)
Dobberphul (1932)
Cammin (kath.) (1932)
PolchowPolchowoZebbin (1932)
Cammin: St. Nikolai (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Prälang ForsthausPribbernow (1932)
Pribbernow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
PribbernowPrzybiernówPribbernow (1932)
Pribbernow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Pribbernow ForsthausHohenbrück (1932)
Pribbernow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
PriepkendorfPrzybkowoKantreck (1932)
Kantreck (1932)
Cammin (kath.) (1932)
RackittRokitaPribbernow (1932)
Pribbernow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
RaddackRadawkaFritzow (1932)
Fritzow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
RamsbergStrzezewkoFritzow (1932)
Fritzow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Ramsberg-BienenhausFritzow (1932)
Fritzow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
RarvinRarwinoBenz (Kr. Cammin) (1932)
Königsmühl (1932)
Cammin (kath.) (1932)
RavenhorstWolowiecDorphagen (1932)
Gülzow (Kr. Cammin) (1932)
Cammin (kath.) (1932)
ReckowRekowoReckow (1932)
Dobberphul (1932)
Cammin (kath.) (1932)
ReetzenhagenRzeczynHagen (1932)
Wollin (Sankt Georg) (1932)
Cammin (kath.) (1932)
RehbockRogówHohenbrück (1932)
Groß Stepenitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Rehdamm ForsthausStepenitz (1932)
Groß Stepenitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
RevenowRzewnowoReckow (1932)
Jassow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
RibbertowRozwarowoZebbin (1932)
Zebbin (1932)
Cammin (kath.) (1932)
RiebitzRybiceGroß Justin (1932)
Groß Justin (1932)
Cammin (kath.) (1932)
RißnowRzystnowoRißnow (1932)
Altsarnow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
RönzRonicaGülzow (1932)
Baumgarten (1932)
Cammin (kath.) (1932)
RothsandCzerwonakStepenitz (1932)
Groß Stepenitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
RüchelsruhPodleczeGülzow (1932)
Woistenthin (1932)
Cammin (kath.) (1932)
RünzelskatenDorphagen (1932)
Gülzow (Kr. Cammin) (1932)
Cammin (kath.) (1932)
SabessowZabierzewoPribbernow (1932)
Pribbernow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
SagerZagórzeGroß Weckow (1932)
Kunow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Sager GutZagórzeGroß Weckow (1932)
Kunow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
SandhofStepenitz (1932)
Groß Stepenitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Schäferei ReetzReczTessin (Kr. Cammin) (1932)
Martenthin (1932)
Cammin (kath.) (1932)
ScharchowSkarchowoReckow (1932)
Jassow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
SchiebenhorstSwibinStepenitz (1932)
Groß Stepenitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
SchinchowSiniechowoGroß Weckow (1932)
Kunow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Schmelzenforth ForsthausGajeStepenitz (1932)
Groß Stepenitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
SchminzSmiecKöpitz (1932)
Köpitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
SchnatowSniatowoBenz (Kr. Cammin) (1932)
Nemitz (Kr. Cammin) (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Schöneiche ForsthausSikorzeStepenitz (1932)
Groß Stepenitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
SchüttenmühleBaumgarten (1932)
Baumgarten (1932)
Cammin (kath.) (1932)
SchützendorfBudzienStepenitz (1932)
Groß Stepenitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
SchwantefitzSwietowiceKöpitz (1932)
Köpitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
SchwanteshagenSwietoszewoKantreck (1932)
Kantreck (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Schwanteshagener MühleSwietoszewkoKantreck (1932)
Kantreck (1932)
Cammin (kath.) (1932)
SchwenzSwiniecTribsow (1932)
Tribsow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
SchwirsenSwierznoSchwirsen (1932)
Tribsow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
SeegrabenZelislawRißnow (1932)
Altsarnow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
SiegelkowZychlikowoKantreck (1932)
Kantreck (1932)
Cammin (kath.) (1932)
SoltinZólcinoCammin (1932)
Cammin: St. Nikolai (1932)
Cammin (kath.) (1932)
StaarzStarzaSchwirsen (1932)
Wittenfelde (1932)
Cammin (kath.) (1932)
StäwenStawnoKöselitz (Kr. Cammin) (1932)
Köselitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
StäwenermühleStawnikKöselitz (Kr. Cammin) (1932)
Köselitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Stepenitz ForsthausStepenitz (1932)
Groß Stepenitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
StepnitzStepenitz (1932)
Groß Stepenitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
StregowStrzegowoTessin (Kr. Cammin) (1932)
Martenthin (1932)
Cammin (kath.) (1932)
StresowStrzezewoFritzow (1932)
Fritzow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
StuchowStuchowoSchwirsen (1932)
Wittenfelde (1932)
Cammin (kath.) (1932)
TetzlaffshagenCieslawDorphagen (1932)
Ribbekardt (1932)
Cammin (kath.) (1932)
TonnebuhrUnibórzGülzow (1932)
Woistenthin (1932)
Cammin (kath.) (1932)
TrebenowTrzebianowoTessin (Kr. Cammin) (1932)
Martenthin (1932)
Cammin (kath.) (1932)
TribsowTrzebieszewo (Kamienskie)Tribsow (1932)
Tribsow (1932)
Cammin (kath.) (1932)
VierWiryStepenitz (1932)
Groß Stepenitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
WachholzhofStraznicaKöselitz (Kr. Cammin) (1932)
Köselitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
Wächtershöhe ForsthausHohenbrück (1932)
Groß Stepenitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
WietstockWysoka KamienskaKöselitz (Kr. Cammin) (1932)
Köselitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
WildenhagenGadomKöselitz (Kr. Cammin) (1932)
Köselitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
WilsdorfWilczeTessin (Kr. Cammin) (1932)
Martenthin (1932)
Cammin (kath.) (1932)
WoistenthinOsciecinGülzow (1932)
Woistenthin (1932)
Cammin (kath.) (1932)
WustermitzOstromiceTessin (Kr. Cammin) (1932)
Martenthin (1932)
Cammin (kath.) (1932)
ZarnglaffCzarnoglowyBaumgarten (1932)
Baumgarten (1932)
Cammin (kath.) (1932)
ZartenthinCzarnocinKöpitz (1932)
Köpitz (1932)
Cammin (kath.) (1932)
ZebbinSibinZebbin (1932)
Zebbin (1932)
Cammin (kath.) (1932)
ZemlinSamlinoGülzow (1932)
Gülzow (Kr. Cammin) (1932)
Cammin (kath.) (1932)
ZoldekowSulikowoGroß Justin (1932)
Groß Justin (1932)
Cammin (kath.) (1932)