Orte im gewählten Kreis

Nachfolgend werden alle Orte der Datenbank aufgelistet, die auf ihre eingegeben Suchkriterien passen. Wenn Sie dem Link unter dem Ortsnamen folgen, erhalten Sie weiterführende Hinweise.



Ortsnamepolnischer OrtsnameStandesamtev. Kirchspielkath. Kirchspiel
AlthofRosenfelde (1932)
Stecklin (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
Am PetznickseeBinow (1932)
Binow (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
BahnBanieBahn (1932)
Bahn (1932)
Pyritz: St. Otto (kath.) (1932)
Bahn ForsthausJarzebiecBahn (1932)
Bahn (1932)
Pyritz: St. Otto (kath.) (1932)
BarnimshofBarnimekBinow (1932)
Binow (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
BartikowBartkowoBorin (1932)
Borin (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
BayershöheSteklinkoRosenfelde (1932)
Stecklin (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
BelkowBielkowoBelkow (1932)
Belkow (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
BergmühleBorin (1932)
Klein Schönfeld (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
BienenwerderLubnicaFerdinandstein (1932)
Brünken (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
BinowBinowoBinow (1932)
Binow (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
Binower SpitzeBinówkoBinow (1932)
Binow (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
BorinBorzymBorin (1932)
Borin (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
BrenkenhofswaldeKublank (1932)
Kublank (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
BrünkenStare BrynkiFerdinandstein (1932)
Brünken (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
BrusenfeldeDebogóraBrusenfelde (1932)
Brusenfelde (1932)
Königsberg Nm. (kath.) (1932)
Buchenhain ForsthausKolbatz (1932)
Sinzlow (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
BuchholzBuchholz (ab 15.10.1939 StA Stettin XIV) (1932)
Buchholz (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
BuchwerderHeinrichsdorf (1932)
Pakulent (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
BuddenbrockKrajnikKronheide (1932)
Kronheide (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
CharlottenruhTywicaBahn (1932)
Bahn (1932)
Pyritz: St. Otto (kath.) (1932)
Dehn's MühleOtrabekBahn (1932)
Bahn (1932)
Pyritz: St. Otto (kath.) (1932)
DobberphulDobropole GryfinskieKolbatz (1932)
Neumark (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
Dolgensee ForsthausDlugieWildenbruch (1932)
Wildenbruch (1932)
Pyritz: St. Otto (kath.) (1932)
DorotheenhofBahn (1932)
Bahn (1932)
Pyritz: St. Otto (kath.) (1932)
DorotheenwaldeMarzkowoKehrberg (1932)
Kladow (1932)
Königsberg Nm. (kath.) (1932)
DuisbruchBrudzewoFerdinandstein (1932)
Klebow (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
Eichwerder GutDebceFerdinandstein (1932)
Brünken (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
FerdinandsteinDaleszewoFerdinandstein (1932)
Brünken (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
FiddichowWiduchowaFiddichow (1932)
Fiddichow (1932)
Königsberg Nm. (kath.) (1932)
Fiddichow ForsthausWiduchówkoFiddichow (1932)
Fiddichow (1932)
Königsberg Nm. (kath.) (1932)
Fliederbruch ForsthausWeglinoBinow (1932)
Binow (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
GardenGardnoGarden (1932)
Woltersdorf (Kr. Greifenhagen) (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
GebersdorfSosnowo (Gryfinskie)Liebenow (1932)
Liebenow (1932)
Pyritz: St. Otto (kath.) (1932)
GeiblershofKomorówkoKolbatz (1932)
Neumark (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
GlienGlinnaSinzlow (1932)
Sinzlow (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
GornowWildenbruch (1932)
Linde (1932)
Pyritz: St. Otto (kath.) (1932)
GreifenhagenGryfinoGreifenhagen (1932)
Greifenhagen (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
Groß SchönfeldZarczynSelchow (1932)
Selchow (1932)
Pyritz: St. Otto (kath.) (1932)
HeidchenNieznanKolbatz (1932)
Neumark (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
HeinrichsdorfBabinekHeinrichsdorf (1932)
Pakulent (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
HochheimBahn (1932)
Bahn (1932)
Pyritz: St. Otto (kath.) (1932)
HofdammDebina (Pomorska)Kolbatz (1932)
Neumark (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
HohekrugHeinrichsdorf (1932)
Lindow (1932)
Königsberg Nm. (kath.) (1932)
Hohenbrücker MühleKamieniskoLiebenow (1932)
Liebenow (1932)
Pyritz: St. Otto (kath.) (1932)
HökendorfKleskowoHökendorf (ab 15.10.1939 StA Stettin XIII) (1932)
Altdamm (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
Im Tanger ForsthausStrzelczewoGreifenhagen (1932)
Greifenhagen (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
JädersdorfStrzelczynRörchen (1932)
Rörchen (1932)
Königsberg Nm. (kath.) (1932)
JägersfeldeSelchow (1932)
Uchtdorf (1932)
Königsberg Nm. (kath.) (1932)
JeseritzJezierzyce (Gryfinskie)Buchholz (ab 15.10.1939 StA Stettin XIV) (1932)
Buchholz (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
JoachimshofBorin (1932)
Klein Schönfeld (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
KarlsbergOsetne PoleBinow (1932)
Binow (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
Karlshof GutSkrzyniceGarden (1932)
Woltersdorf (Kr. Greifenhagen) (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
KarolinenhorstReptowoKublank (1932)
Kublank (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
KehrbergKrzywin (Gryfinski)Kehrberg (1932)
Kladow (1932)
Königsberg Nm. (kath.) (1932)
Kehrberg O.F.KrzywinekKehrberg (1932)
Kladow (1932)
Königsberg Nm. (kath.) (1932)
Kehrberger MühleSosniakKehrberg (1932)
Kladow (1932)
Königsberg Nm. (kath.) (1932)
Kellerbecker ObermühleOber Kellerbecker MühleBuchholz (ab 15.10.1939 StA Stettin XIV) (1932)
Buchholz (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
Kellerbecker UntermühleUnter Kellerbecker MühleBuchholz (ab 15.10.1939 StA Stettin XIV) (1932)
Buchholz (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
KladowKehrberg (1932)
Kladow (1932)
Königsberg Nm. (kath.) (1932)
KlausdammKolbatz (1932)
Neumark (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
KlebowChlebowoKlebow (1932)
Klebow (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
Klein MöllenMielenkoBorin (1932)
Klein Schönfeld (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
Klein SchönfeldChwarstnicaBorin (1932)
Klein Schönfeld (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
Klein ZarnowCzarnówkoHeinrichsdorf (1932)
Lindow (1932)
Königsberg Nm. (kath.) (1932)
KlützKluczKlebow (1932)
Klebow (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
KolbatzKolbaczKolbatz (1932)
Neumark (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
KolbitzKielbiceSelchow (1932)
Selchow (1932)
Königsberg Nm. (kath.) (1932)
KolowKolowoBinow (1932)
Binow (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
Kolow ForsthausKolówkoBinow (1932)
Binow (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
KortenhagenKartnoSinzlow (1932)
Sinzlow (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
KranzfeldeKrzypnicaBrusenfelde (1932)
Brusenfelde (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
KronheideZórawieKronheide (1932)
Kronheide (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
KronsteinZórawkiGreifenhagen (1932)
Kronheide (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
KublankKobylankaKublank (1932)
Kublank (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
KühlenbrunnRurczynaRoderbeck (1932)
Uchtdorf (1932)
Königsberg Nm. (kath.) (1932)
KunowKunowoLiebenow (1932)
Kunow (Kr. Greifenhagen) (1932)
Pyritz: St. Otto (kath.) (1932)
LandhofBahn (1932)
Bahn (1932)
Pyritz: St. Otto (kath.) (1932)
LangenhagenDolgieBorin (1932)
Stecklin (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
LiebenowLubanowoLiebenow (1932)
Liebenow (1932)
Pyritz: St. Otto (kath.) (1932)
LindeDlusko GryfinskieWildenbruch (1932)
Linde (1932)
Pyritz: St. Otto (kath.) (1932)
LindowLubiczHeinrichsdorf (1932)
Lindow (1932)
Königsberg Nm. (kath.) (1932)
LouisenhofBinow (1932)
Binow (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
LudwigshofWygodaLiebenow (1932)
Kunow (Kr. Greifenhagen) (1932)
Pyritz: St. Otto (kath.) (1932)
LudwigsthalSwiecinLiebenow (1932)
Liebenow (1932)
Pyritz: St. Otto (kath.) (1932)
LustwerderBrusenfelde (1932)
Brusenfelde (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
Madüsee HaltepunktMiedwieckoKublank (1932)
Kublank (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
MarienaueDluzynaBahn (1932)
Bahn (1932)
Pyritz: St. Otto (kath.) (1932)
MarienhofOdmetFiddichow (1932)
Fiddichow (1932)
Königsberg Nm. (kath.) (1932)
MarienthalBaniewiceWildenbruch (1932)
Marienthal, Thänsdorf (1932)
Pyritz: St. Otto (kath.) (1932)
Marienthal ForsthausBaniewice ZaleskieWildenbruch (1932)
Marienthal, Thänsdorf (1932)
Pyritz: St. Otto (kath.) (1932)
MarwitzMarwiceBrusenfelde (1932)
Brusenfelde (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
MittelmühleHökendorf (ab 15.10.1939 StA Stettin XIII) (1932)
Altdamm (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
MönchkappeZabnicaFerdinandstein (1932)
Brünken (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
MoritzfeldeMorzyczynKublank (1932)
Kublank (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
MühlenbeckSmierdnicaBuchholz (ab 15.10.1939 StA Stettin XIV) (1932)
Buchholz (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
Mühlenbeck ForsthausSosnówkoBuchholz (ab 15.10.1939 StA Stettin XIV) (1932)
Buchholz (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
Neu BrünkenFerdinandstein (1932)
Brünken (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
Neu KublankNowa KobylankaKublank (1932)
Kublank (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
Neu SchulzendorfZaborzynHeinrichsdorf (1932)
Pakulent (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
Neu ZarnowNowe CzarnowoKronheide (1932)
Kronheide (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
Neu's MühleBahn (1932)
Bahn (1932)
Pyritz: St. Otto (kath.) (1932)
Neue MühleRörchen (1932)
Rörchen (1932)
Königsberg Nm. (kath.) (1932)
NeuendorfPiasecznoNeuendorf (1932)
Neuendorf (1932)
Pyritz: St. Otto (kath.) (1932)
Neuendorf ForsthausPiasznoNeuendorf (1932)
Neuendorf (1932)
Pyritz: St. Otto (kath.) (1932)
Neuendorf GutNeuendorf (1932)
Neuendorf (1932)
Pyritz: St. Otto (kath.) (1932)
NeuhausDrzeninSinzlow (1932)
Woltersdorf (Kr. Greifenhagen) (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
NeumarkStare CzarnowoKolbatz (1932)
Neumark (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
NeumühleGreifenhagen (1932)
Greifenhagen (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
NipperwieseOgnicaNipperwiese (1932)
Fiddichow (1932)
Königsberg Nm. (kath.) (1932)
ObermühleLiebenow (1932)
Liebenow (1932)
Pyritz: St. Otto (kath.) (1932)
PakulentPacholetaHeinrichsdorf (1932)
Pakulent (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
Pakulenter MühlePacholatkaHeinrichsdorf (1932)
Pakulent (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
Pankows HofPakowoSelchow (1932)
Selchow (1932)
Königsberg Nm. (kath.) (1932)
Pinnesee ForsthausWildenbruch (1932)
Marienthal, Thänsdorf (1932)
Königsberg Nm. (kath.) (1932)
ReckowRekowoBelkow (1932)
Belkow (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
RetzowsfeldeRadziszewoKlebow (1932)
Klebow (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
Retzowsfelde ForsthausRadziszewkoKlebow (1932)
Klebow (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
RoderbeckRynicaRoderbeck (1932)
Uchtdorf (1932)
Königsberg Nm. (kath.) (1932)
Roderbeck ForsthausRynicaRoderbeck (1932)
Uchtdorf (1932)
Königsberg Nm. (kath.) (1932)
RohrsdorfParnicaNeuendorf (1932)
Neuendorf (1932)
Pyritz: St. Otto (kath.) (1932)
RörchenRurkaRörchen (1932)
Rörchen (1932)
Königsberg Nm. (kath.) (1932)
RosenfeldeRoznowoRosenfelde (1932)
Stecklin (1932)
Pyritz: St. Otto (kath.) (1932)
SackshausenKolbatz (1932)
Neumark (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
ScharmüntzelRosenfelde (1932)
Stecklin (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
SchenksruhRadoszkiNipperwiese (1932)
Fiddichow (1932)
Königsberg Nm. (kath.) (1932)
SchulzendorfZaborzeHeinrichsdorf (1932)
Pakulent (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
SeehausBorin (1932)
Klein Schönfeld (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
SeelowBelkow (1932)
Belkow (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
SelchowZelechowoSelchow (1932)
Selchow (1932)
Königsberg Nm. (kath.) (1932)
Selchow ForsthausZelechówkoSelchow (1932)
Selchow (1932)
Königsberg Nm. (kath.) (1932)
Selchower MühleZeleszSelchow (1932)
Selchow (1932)
Königsberg Nm. (kath.) (1932)
SinzlowZelislawiecSinzlow (1932)
Sinzlow (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
SpaldingsfeldeKublank (1932)
Kublank (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
Städtisch MönchkappeGreifenhagen (1932)
Greifenhagen (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
StecklinSteklnoRosenfelde (1932)
Stecklin (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
Steckliner LoosLazy SteklinskieRosenfelde (1932)
Stecklin (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
SteinwehrKamienny JazSteinwehr (1932)
Stresow (1932)
Königsberg Nm. (kath.) (1932)
Steinwehr ForsthausTrzeszczeSteinwehr (1932)
Stresow (1932)
Königsberg Nm. (kath.) (1932)
StephanshöheTarnogórkiHeinrichsdorf (1932)
Lindow (1932)
Königsberg Nm. (kath.) (1932)
StresowStrzeszówSteinwehr (1932)
Stresow (1932)
Königsberg Nm. (kath.) (1932)
Stresow, VorwerkStrzeszewkoWildenbruch (1932)
Marienthal, Thänsdorf (1932)
Königsberg Nm. (kath.) (1932)
SydowsaueSydowsaue (ab 15.10.1939 StA Stettin XII) (1932)
Klebow (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
ThänsdorfGrzybnoWildenbruch (1932)
Marienthal, Thänsdorf (1932)
Königsberg Nm. (kath.) (1932)
ThuehäuserTywinaGreifenhagen (1932)
Greifenhagen (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
UchtdorfLisie PoleRoderbeck (1932)
Uchtdorf (1932)
Königsberg Nm. (kath.) (1932)
Uhlenhorst GutGajkiRosenfelde (1932)
Stecklin (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
UntermühleHökendorf (ab 15.10.1939 StA Stettin XIII) (1932)
Altdamm (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
UntermühleLiebenow (1932)
Liebenow (1932)
Pyritz: St. Otto (kath.) (1932)
ViehhofPastuszkaKronheide (1932)
Kronheide (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
VogelsangSzczawnoGreifenhagen (1932)
Greifenhagen (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
Vorwerk KarlshofSkrzyniceHeinrichsdorf (1932)
Pakulent (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
Vorwerk WilhelmswaldeSelchow (1932)
Selchow (1932)
Pyritz: St. Otto (kath.) (1932)
WalkmühleGreifenhagen (1932)
Greifenhagen (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
WersfeldeZabuzeSteinwehr (1932)
Stresow (1932)
Königsberg Nm. (kath.) (1932)
WierowWirówGarden (1932)
Woltin (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
Wierower MühleWirówekGarden (1932)
Woltin (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
WiesenbeckSosnówkoBuchholz (ab 15.10.1939 StA Stettin XIV) (1932)
Buchholz (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
WildenbruchSwobnicaWildenbruch (1932)
Wildenbruch (1932)
Pyritz: St. Otto (kath.) (1932)
WilhelmsfeldeBolkowiceHeinrichsdorf (1932)
Lindow (1932)
Königsberg Nm. (kath.) (1932)
WilhelmshöheWlodkowiceRosenfelde (1932)
Stecklin (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
WintersfeldeCzepinoFerdinandstein (1932)
Brünken (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
WittstockWysoka GryfinskaBinow (1932)
Binow (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
Wittstock ForsthausLisia MiedzaBinow (1932)
Binow (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
WoltersdorfSobieradzGarden (1932)
Woltersdorf (Kr. Greifenhagen) (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
WoltinWeltynGarden (1932)
Woltin (1932)
Altdamm (kath.) (1932)